About Me

My photo
Здравствуйте , я - Ирина . Добро пожаловать в мой блог . Я жена и мама уже не маленьких сына и дочери ! Так же имею двух котов и собачину . Обожаю шить и вязать .

Friday, June 13, 2014

Сынуля

Сегодня , моему  сыну исполнилось двадцать лет ... Да , именно двадцать лет назад появился мой первый карапузик , тогда я и не могла представить , как быстро он вырастет , каким он будет,  а теперь , он закончил второй курс университета  , написал научную статью ( под руководством папы ) , работает в лаборатории , проводит эксперименты , моделирует нуууу т.д. , а когда-то был оооочень непоседливым ребенком , постоянно изобретал , испытывал , оживлял  , увлекался динозаврами ( самое продолжительное его увлечение ) . А теперь он молодой человек у которого много много всего впереди .... Вот таким гусаром он был :


А таким вырос:



4 comments:

  1. Ирина, поздравляю с Днем рождения сыночка!!!!! Это ведь и мамин праздник тоже. Пусть в жизни его ждут радость и удача, пускай сбываются мечты и чаяния. Пусть радует своих родных и любимых, и никогда-никогда не забывает о родителях.

    ReplyDelete
  2. Большое СПАСИБО .

    ReplyDelete
  3. Как же быстро бежит время - недавно только радовались появлению своих карапузов, и вот они уже сами взрослые... Ира, поздравляю вас обоих , здоровья и счастья!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Ириша ! Да , дети ну ооочень быстро растут .

      Delete